Кейт Бекинсейл снялась в фотосессии журнала Mean, посвященной музе Годара актрисе Анне Карина. Журнал даже сделал небольшой видеоролик, смешав кадры съемки фотосессии Бекинсейл и отрывки из фильма 1967 года с участием Анны - вероятно, для пущей наглядности.

В интервью журналу Кейт поведала, что, по ее мнению, привело к изобретению высоких каблуков:

Это очевидно. Во время оргазма женская ступня двигается вот так [встает на носочки], в этом и причина изобретения высоких каблуков. Так что в следующий раз, когда у вас будет оргазм, обратите внимание на свои ступни - и увидите.

Поскольку прямо сейчас провести следственный эксперимент большинство из нас вряд ли сможет, предлагаю скоротать время за просмотром фотосессии журнала Mean:

Источники: журнал Mean, PageSix.com/7 Confessions

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл как Анна Карина

18:44, 18 марта 2008

Комменты 15

A

Да хватит говорить о пластических хирургах, ПРОТИВНО!!! Кейт выглядит по-разному, потому что в детстве она была очень стеснительной и как говорится "серой мышкой" и она не пыталась быть мега классной. Продолжалось это до встречи с Кристианом Бэйлом в Лорел Каньоне (советую посмотреть). После этого многие и в том числе её муж, Лен Вайзман, убеждали Кейт в её красоте, о чём актриса много раз упоминала. Кстати Кейт была названа самой красивой в Англии в 2002 году. После свадьбы с Леном, Кейт стала чувтвовать себя в Голливуде, как в рыба в воде. Вследствие всего этого Кейт была "вынуждена" выглядеть на все сто, по-этому её внешность претерпела многие изменения. А пластики у Кейт ни в одном месте НЕТ, НЕТ и ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Это 100%-ая информация, и не надо гворить такие вещи, не зная ничего о личности какой-либо звезды, в частности о Кейт.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...