Во время Недели моды в Нью-Йорке знаменитостям, присутствовавшим на шоу, задали очень важный вопрос: для кого одеваются женщины? Вот какие ответы были получены:

Карин Ройтфельд (редактор французского Vogue):

Не знаю, как женщины вообще, а я одеваюсь для себя. Когда ты чувствуешь себя комфортно, то и остальным людям с тобой тоже комфортно.

Энн Хэтэуэй:

Большинство женщин одевается для своих друзей-модников.

Изабель Толедо (модельер):

Женщины одеваются для мужчин. Я одеваюсь для себя, потому что это так я чувствую себя всесильной, но, определенно, я ищу, как выразить себя для Рубена (мужа), но не ищу его одобрения. Я использую одежду, как особый язык. То, как я одеваюсь, это для меня форма общения.

София Буш:

Я одеваюсь для себя. В иные дни мне не хочется наряжаться, так что я этого и не делаю. А бывают дни, когда хочется с ног до головы разодеться. Надо одеваться для себя.

Энн Хэтэуэй, по-моему, сделала хорошее замечание. Несмотря на то, что я, пожалуй, одеваюсь для себя, при этом не могу не держать в уме окружение – иногда это коллеги или начальство, иногда друзья, с которыми давно не виделись, иногда тот парень, что занимает сейчас мои мысли. Но для друзей-модников я обычно готова сделать дополнительное усилие. А для кого одеваетесь вы?

Источники: Getty/Popsugar.com, WWD

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй, Карин Ройтфельд: для кого одеваются женщины?

15:39, 17 марта 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

я представляю как одевалась бы если бы оказалась в ситуации главного героя из фильма Я-легенда, вряд ли бы я стала носить шпильки, в любом случае, мы одеваемся пусть и подсознательно, но для кого-то

Аватар

А что, если я честно для себя одеваюсь? Я покупаю и ношу, то что мне нравится, а хлопковые футболки, джинсы и кеды я не любила никогда. Мне нравится всегда что-нить миленькое и блестящее и радующее глаз. Намедни были куплены золоченные балетки и такая же сумка.

H

ну я-то как раз признала, что хотя в центре моей вселенной - я, все окружающие оказывают очень большое влияние

Подождите...