Как вы знаете, идут съемки фильма о Коко Шанель. Француженка Одри Тоту играет Коко в молодости. Роль основательницы империи Chanel в пожилом возрасте досталась ветерану Голливуда Ширли Маклейн. Между прочим, никто иной как Одри Хэпберн много лет назад первой предположила, что ее подруга Ширли должна попробовать себя в роли Коко.

"Когда мы вместе работали, она сказала мне: "Тебе стоит подумать о том, чтобы сыграть Шанель, когда будешь старше". Тогда мне было лет 20. Все это время я думала о роли, и вдруг мне ее предлагают. Я просто не могла в это поверить".
"Что мне кажется в Коко потрясающим, так это то, что она не была такой однозначной, легкой для понимания женщиной. Она родилась в нищете и была готова на все, чтобы больше никогда не нуждаться".

Увидеть фильм мы сможем ближе к осени, а пока скажите, как по-вашему – получилась ли из Ширли Маклейн мадемуазель Шанель?

Источники: Catwalkqueen, Frillr

Подпишитесь на наш

Ширли Маклейн перевоплотилась в Коко Шанель

19:57, 13 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

M

Ничего общего с Шанель. Абсолютно. Вот деми Мур через 20 лет, обладай она изрядной долей везения и сохранив свою фигуру могла бы....даже не знаю, кто из актрис кагорты Ш.Маклейн подойдёт на эту роль. <br /> А давайте возъмём мою подругу Ленчу. Лет через 40 из неё получится замечательная Шанель. Она и духами №19 пользуется...

S

все-таки нужно было взять когото покостлявее

Подождите...