Интересно, неужели совсем не осталось возможности продать одежду, не сделав вид, что ее придумала какая-нибудь средних калибров знаменитость? При всем уважении, неужели знаменитейшему бренду DKNY Jeans так необходимо сотрудничество с Рэйчел Билсон? И тем не менее, Рэйчел обратилась к боссам компании с предложением о совместной работе и получила согласие.

Линия будет называться Edie Rose for DKNY Jeans и состоять из 15 вещей – свитеров, жакетов, футболок, платьев и т.д. Если вы, как и я, удивлены, почему коллекция Рэйчел Билсон выйдет под названием Edie Rose, то знайте – все дело в скромности. Рэйчел не хотела, чтобы ее имя было на лейблах. Правда, против имени своей бабушки (Эди) и имени подружки (Роз) она ничего не имела.

Я хочу, чтобы люди ценили эту одежду за то, что она собой представляет, а не за то, что это еще одна коллекция, сделанная знаменитостью.

Коли так, то, может, не стоило пиарить сделку на всех углах? Лично я бы точно не догадалась, что за названием Edie Rose for DKNY Jeans скрывается начинающий модельер мисс Билсон.

Источники: Bauer-Griffin/Popsugar.com, Catwalkqueen

Подпишитесь на наш

Рэйчел Билсон тоже модельер

17:50, 13 марта 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...