Кликните на фото для увеличения

В Париже стартовала Неделя моды. Сестры Олсен, Дита фон Тиз, Джессика Альба, Клаудия Шиффер и прочие селебрити целыми днями просиживают в первых рядах дефиле известных кутюрье. Певица Рианна в этом году активна как никогда. За выходные она успела посетить шоу Chanel, John Galliano, Sonia Rykiel и открытие бутика Fendi в Париже.

В толпе одетых в черное модниц Рианна выделялась ярким пятном. Даже сравнительно приглушенные тона ее платья-свитера Chanel и синих туфель Christian Louboutin кажутся модным фейерверком среди похоронных нарядов прочих гостей Недели. Что уж говорить о сиреневом костюме и ослепительно-желтой сумке Рианны на шоу Sonia Rykiel. Даже сомнительный выбор пыльно-голубых туфель на показе John Galliano легко простить – глазу есть на чем задержаться. А уж платформы Giambatista Valli смотрятся на ней ничуть не хуже, чем на Виктории Бекхэм, и уж точно лучше, чем на Мэрайе Кэри.

Среди тех, кто предпочел более сдержанные наряды, были замечены Мэгги Гилленхол, Дита фон Тиз, София Коппола и другие знаменитости:

Мэгги Гилленхол

Дита фон Тиз

София Коппола

Клаудия Шиффер

Милла Йовович

сестры Олсен

Источники: Popsugar.com, KCS/Splash, Julien M. Hekimian/Eric Ryan/Getty, Tony Barson/WireImage/JustJared, INF/JustJared, Eric Ryan/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Рианна и прочие знаменитости на Неделе моды в Париже

18:07, 3 марта 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мила одета супер!<br /> Рианну не люблю в любом случае.<br /> Олсен как всегда.<br /> остальные - скучно.

Л

бахилы на пятерку

D

синий насыщенный цвет сейчас в фаворе, так что у Рианны все на пятерку, милые дамы)

Подождите...