Кликните на фото для увеличения

В забавных круглых очках Chanel мы не раз видели Николь Ричи до рождения дочери. На этой неделе Николь надела их снова, когда вместе с отцом ребенка Джоелом Мэдденом прогуливалась по Лос-Анджелесу.

Другая миниатюрная блондинка Мэри-Кейт Олсен в таких очках появилась вчера в Париже на показе осенней коллекции Giambatista Valli. Обе девушки одеты в черное, обе носят обувь на платформе и у обеих есть симпатичные аксессуары мужского пола. Но кому их них эти очки идут больше?

Источники: Images/Olsen-Files.com, I’m Not Obsessed

Подпишитесь на наш

Битва Chanel: Николь Ричи против Мэри-Кейт Олсен

16:00, 29 февраля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

непонятно, чем занимаются эти девушки по жизни, но в прессе со своими очками/платьями/украшениями светятся постоянно.<br /> Ну, им, видимо, больше нечего показать. В этом плане молодец Депп, который сказал, что наденет на Оскар &quot;одежду&quot;. Реально, нельзя же столько внимания в своей жизни уделять шмоткам.

S

и той и другой! не вижу сильного различия между ними.....((((((<br /> обе блонды, обе в черном... обе в одинаковом стиле одеты...

N

Annet, +1.<br /> В данном случае - Олсен. Без вариантов. И дело не в очках, а в образе целиком.<br /> <br /> Хотя, Мери-Кейт несет что-то инфернальное в руке... Эх...

Подождите...