Запутанная многослойная личная жизнь Кейт Хадсон не мешает ей быть объектом внимания глянцевых журналов, а может, и способствует. Актриса украсила собой апрельский выпуск журнала Elle UK, недавно провозгласившего ее "Иконой стиля". Мисс Хадсон в интервью изданию рассказала немного о том, как она выбирает одежду и что собирается носить этой весной:

Мне нравится надевать вещи, не сочетая их. Мне не нравится выглядеть так, будто я слишком долго обдумывала, что надеть. Я собираюсь носить как можно меньше одежды, пока есть такая возможность. Я знаю, что у меня не всегда будет такое тело. И когда-нибудь я собираюсь завести еще одного ребенка.
Если я чему-то научилась за эти годы, так это не заботиться слишком много об имидже. И одеваюсь исключительно для себя и тех, кого люблю.
Сейчас я влюблена в цвет. В частности, в фиолетовый. Я только что купила фиолетовый свитер Dolce. Другой цвет, который мне нравится этой весной – кобальтово-синий. И еще персиковый - такой, как на лице.

На обложке журнала опять творение Dolce&Gabbana. Похоже, сейчас это самый популярный бренд у фэшн-редакторов. Помимо него, Кейт также примерила наряды весенних коллекций лучших марок - от Versace до Chanel:

в Miu Miu

в Chanel

в Versace

в Yves Saint Laurent

Источники: Elle UK/Fadedyouthblog.com, Elle UK/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон – героиня апрельского номера Elle UK

18:24, 28 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Л

она супер, интересная и обаятельная на фотках. принты на шмотках конешно МДЕ

Подождите...