Жизнь Хадсона Кронига существенно отличается от того, как живет большинство его ровесников. Пока обычные 7-летние мальчишки учатся решать задачи и носятся во дворе, этот мальчик летает по мировым модным столицам и выходит на подиум за руку с Карой Делевинь. Ну а одного из "гигантов" моды, Карла Лагерфельда, малыш называет просто "дядя Карл".

Что же особенного в этом ребенке? Прежде всего, мальчику повезло родиться в модном семействе: его папа - американский манекенщик Брэд Крониг, который уже много лет участвует в показах Chanel и Fendi. И несмотря на то, что Брэду 36, а по модельным меркам это уже "пенсия", Лагерфельд не спешит отпускать его на покой.

Брэд и Хадсон Крониг на показе Chanel


Брэд и Хадсон Крониг на показе Chanel

Дизайнер относится к Брэду и другие моделям, постоянно участвующим в его показах, как к семье,  - пишет модная пресса. Так что и близкие моделей становятся Карлу практически родными. Не удивительно, что к Хадсону модельер тоже проникся глубокой симпатией и с радостью принял его в "семью".

Дизайнер является крестным отцом Хадсона и часто дарит ему подарки. Например, пресса писала о портативном принтере для фотографий Polaroid, который Карл преподнес своему крестнику. Правда, Лагерфельд запретил Хадсону делать селфи, заявив:

Не трать пленку на такие нелепые цели.

На подиум Крониг-младший чаще всего выходит вместе с папой, от которого унаследовал правильные черты лица и сразу заметную уверенность в себе.

Хадсон уже не хочет идти по подиуму, держа меня за руку. Наверное, это недостаточно круто,

- смеется Брэд Крониг.

Хадсон Крониг


Хадсон Крониг

Кстати, жена Брэда Николь, пока сын и муж летают по миру, ждет их дома, и это ее вполне устраивает. Мама двоих детей - Хадсона и его брата Джеймсона - говорит, что их семья ведет совершенно обычную жизнь, лишь с тем отличием, что двое из четверых членов семейства, - знаменитости.

Впрочем, и сама она не так проста: Николь - дочь Ника Боллеттьери, теннисного тренера, обучавшего Андре Агасси и сестер Уильямс. Однако от модной индустрии Николь далека и не сразу решилась отпустить сына участвовать в показах:

В самом начале я подумала, что Брэд просто сошел с ума, решив взять с собой на подиум Хадсона. Я была в зале, и мое сердце бешено билось.

Брэд и Хадсон Крониг на показе Chanel

С детства мальчик окружен роскошью: частные самолеты, вечеринки со звездами, целый гардероб дизайнерской одежды... Да уж, о такой жизни мечтают многие взрослые! Но это не значит, что Хадсон не получит необходимого образования. Когда мальчик возвращается в Нью-Джерси, он ходит в школу, где учителя, конечно, в курсе его "другой жизни", но стараются никак не акцентировать это.

Можно было бы подумать, что при такой карьере мальчик растет избалованным. Вовсе нет: о нем отзываются как о воспитанном и вежливом ребенке. Мама Хадсона рассказывает, что после съемок фотосессий сын всегда прощается со всей командой и благодарит за работу.

Но может и повеселиться, как любой его ровесник. Кара Делевинь, например, рассказывает:

Он однажды подошел ко мне и сказал: "Ты уволена!". Я сделала вид, что шокирована, а он после этого пошел к Карлу и его тоже "уволил".

Хадсон Крониг с Карой Дельвинь и Фарреллом Уильямсом в рекламе Chanel


Хадсон Крониг с Карой Делевинь и Фарреллом Уильямсом в рекламе Chanel

Хадсон Крониг с Карой Дельвинь и Фарреллом Уильямсом в рекламе Chanel
Хадсон Крониг с Карой Дельвинь и Фарреллом Уильямсом в рекламе Chanel


Дома Хадсон тоже не забывает о работе. Он увлеченно рассказывает журналистам, как они с братом устраивают фэшн-шоу для родителей:

Я одеваюсь в Chanel, выбираю одежду для Джеймсона. Делаю ему прическу. Мы переодеваемся, а мама и папа ждут нас в гостиной. Мы выходим из ванной, проходим по комнате, а потом возвращаемся обратно и снова переодеваемся.

Конечно, публика по-разному реагирует на то, что в столь "нежном" возрасте Хадсон Крониг уже привык к модельной жизни: кому-то кажется, что эта индустрия вообще не место для ребенка. Что по этому поводу думает Карл Лагерфельд?

По крайней мере, это лучше, чем весь день сидеть в интернете.

Что ж, в этом с дизайнером не поспоришь.

Хадсон Крониг на показах Chanel


Хадсон Крониг на показах Chanel

Хадсон Крониг на показах Chanel
Хадсон Крониг на показах Chanel
Хадсон Крониг и Джоан Смоллс в рекламе Chanel


Хадсон Крониг и Джоан Смоллс в рекламе Chanel

Хадсон Крониг и Джоан Смоллс в рекламе Chanel

Источники: Refinery29, New York Times, Vanity Fair, Gettyimages.com/Fotobank.com, Chanel

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: крестный сын Карла Лагерфельда Хадсон Крониг

17:22, 31 июля 2015

Комменты 25

Аватар

что-то я не увидела молодых и перспективных

T

бедный мальчик в руках гея и полностью неадекватного карла не говоря уже о нравах этой тусовки

L

Какой у него презрительный взгляд на третьей фотке с карой. типа "а вам чего, ребята?"

K

На манеже все те же... Родня, друзья... Со стороны фиг пролезешь! А дядя Карл старый развратник бррр...

Аватар

Смотрика какая царица Кара! одела куринный костюм и пошла) лучше бы ей брови замазали чем эти полоски на лице рисовать

Подождите...