По-моему, Кэмерон Диас способна на большее. Она выглядит очень мило в этом бледно-розовом творении Dior, но и не более того. Вы согласны?

Источники: I’m Not Obsessed

Подпишитесь на наш

Оскаровская красная ковровая дорожка: Кэмерон Диас

06:32, 25 февраля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

4

выглядит так, будто пьет беспробудно <br /> и платье ее вываливает все лишние жиры со спины и грудь площит, и прическа... пого-сь<br /> короче, я поняла, она бухала на мальчишнике, после того как жених пропустил свадьбу (лет 15 назад) а потом одела перове что подвернулось под руку (этим оказалось платье подружки невесты) завязала волосы резинкой от пачки денег (ну пачки , которую они пробухали ) и ломанулась на оскар :)

Аватар

Вот ту как раз случай.когда харизму именно пропьешь! Пипец же товарищи. Она стала старой,неухоженной,будто пьёт только крепкие алкогольные напитки...А платье дурацкое-оно ей бедра полнит.

L

странные выточки по бедрам. цвет - нужен насыщеннее либо платью, либо коже. хорошо сочетание с аксессуарами белого металла, но при открытых плечах-груди, так просится что-нить повесить<br /> самый главный промах - волосы: либо совсем убрать, либо совсем выпустить.<br /> были у нее look'и и более удачные, но все равно - харизму не пропьешь

Подождите...