Кликните на фото для увеличения

В эти выходные, в преддверии награждения премией "Оскар", знаменитости собрались на вручение статуэток Independent Spirit Awards. Самыми "независимыми" в этом году были объявлены фильм "Джуно" и сыгравшая в нем главную роль молодая актриса Эллен Пейдж. Филип Сеймур Хоффман был награжден за лучшее исполнение мужской роли (фильм "Дикари").

Кейт Бланшетт отметили за драму "Меня здесь нет" - актриса вновь посвятила эту награду трагически ушедшему из жизни Хиту Леджеру, который тоже снялся в этом фильме. Лучшим режиссером был назван Джулиан Шнабель, снявший биографическую ленту "Скафандр и бабочка".

Что касается внешнего вида приглашенных, то наибольший интерес вызвала Анджелина Джоли, беременность которой благодаря шелковому платью Western Costume стала очевидна. А самым забавным моментом можно назвать сходство костюмов Эллен Пейдж (в Yohji Yamamoto) и Хавьера Бардема. Даже не знаю, чего можно ожидать от девушки на оскаровской красной дорожке.

Впрочем, до церемонии совсем немного времени. В ожидании главного мероприятия года можно рассмотреть наряды знаменитостей на Independent Spirit Awards:

Беременная Анджелина Джоли в Western Costume и Брэд Питт

Еще более беременная Кейт Бланшетт в Vera Wong

Сиенна Миллер в Monique Lhuillier

Кэрри Вашингтон в Oscar de la Renta

Ева Мендес в Calvin Klein

Кейт Бекинсейл

Мария Белло

Зак Брафф

Патриция Кларксон

Элиза Душку

Колин Ферт

Лиза Кудроу

Паркер Поузи

Молли Симс

Джош Хартнетт

Кери Расселл

Мариса Томей

Источники: WireImage/Getty/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Самым независимым вручили награды

03:10, 25 февраля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Vera Wang. Если я не ошибаюсь)

S

хочу платье Бэкинсэйл(((

Подождите...