Кликните на фото для увеличения

Кейт Мосс – невероятно щедрая девушка. Она только что отдала винтажное платье Dior на благотворительность. Правда, модный раритет уже почти превратился в тряпочку.

В сентябре Кейт вздумала поразить общественность, появившись на вечеринке в честь выставки Dior в лондонском музее Victoria & Albert в вечернем атласном платье Dior 1930-х годов, которое оценивалось на тот момент в несколько тысяч долларов. К несчастью, добрые люди наступили на подол эксклюзивного наряда, и ткань порвалась в нескольких местах, так что Кейт пришлось сначала замаскировать прорехи, а потом и вовсе уехать домой переодеваться.

Теперь злосчастный наряд будет продан с аукциона, а деньги пойдут в британский фонд по борьбе с раком. Между прочим, нашлись знаменитости, пожертвовавшие менее изношенные предметы туалета. Например, Лили Аллен отдала свое знаменитое голубое платье, в котором певица выступала на концерте памяти принцессы Дианы в июле 2007 года. Впрочем, уверена, что многострадальное творение Кристиана Диора соберет гораздо больше денег.

Источники: Daily Mail, Big/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс отправила платье на борьбу с раком

19:27, 22 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...