Сегодняшний день порадовал нас хорошими новостями:Лили-Роуз Депп стала новым лицом Chanel. Напомним, ее мама, Ванесса Паради, начала сотрудничество с брендом еще в 1990 году.

Мы вспомнили, как сложились отношения Ванессы с модным Домом, и проследили за тем, как начинает свой путь Лили-Роуз.

Когда Ванессе было 20 лет, она стала лицом аромата Coco от Chanel. С тех пор певица и актриса регулярно появляется в рекламных кампаниях модного Дома. Ванесса - образец настоящего парижского шика, именно поэтому Карл так любит с ней работать. Дизайнер говорит о ней:

Я сразу влюбился в эту маленькую женщину, которая была еще так молода, но добилась таких успехов. С первого взгляда я понял, что она отличается от всех остальных, что у нее есть характер. Я большой поклонник Ванессы. У нее неповторимые черты лица и взгляд юной девушки, а сейчас она еще красивее, чем десять лет назад.

Возможно, вы помните первую совместную рекламную кампанию Chanel и Ванессы L'Esprit de Chanel - COCO, 1991 год. Очаровательная девушка под куполом золотой клетки...


Смотрите на YouTube

В 2010 году Ванесса стала лицом помады Chanel Rouge Coco, а сам Карл Лагерфельд сделал обложку для ее альбома Une Nuit a Versailles.


Смотрите на YouTube

Это так здорово - быть его куклой! У Карла всегда безумные и самые интересные идеи,

- сказала Ванесса в одном из интервью.

В том же 2010 году Ванессастала лицомсумок Chanel Cocoon. После этого певица несколько позировала перед объективом Лагерфельда, а в 2015 году снялась обнаженной в фотосессии с сумкой Girl Bag.

Ванесса - бесменная муза Лагерфельда: актриса не пропустила практически ни одного крупного показа или события, связанного с брендом Chanel.

Ну а в 2015 году, когда Карл демонстрировал круизную коллекцию Chanel Paris-Salzburg в Нью-Йорке, все взоры были прикованы не только к Ванессе, но и к ее не менее очаровательной дочери - 15-летней Лили-Роуз.

Лили-Роуз потрясающая, это девушка нового поколения со всеми задатками звезды,

- так говорит о ней Лагерфельд.

После светского дебюта на показе Chanel Лили-Роуз буквально через пару недель появилась на страницах Oyster Magazine.А совсем недавно она снова предстала перед нами на показе новой коллекции Chanel осень-зима 2015.Казалось, что девушка уже чувствовала себя довольно уверенно, а папарацци не отходилиот новой музы Карла.

Что ж, как говорится, яблоко от яблони недалеко падает...

Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради


Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради

Карл Лагерфельд и Ванесса Паради


Карл Лагерфельд и Ванесса Паради

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Ванесса Паради
Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп на показе Chanel осень-зима 2015


Лили-Роуз Депп на показе Chanel осень-зима 2015

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, Chanel

Подпишитесь на наш

Дочка VS мама: отношения Дома Chanel с Лили-Роуз Депп и Ванессой Паради

17:31, 16 июля 2015

Комменты 44

Аватар

Что-с-Ванессой-стало,вроде-не-делала-никаких-пластических-операций,ей-как-то-худоба-не-идет

Аватар

Ванесса была миленькая и талантливая, но как это часто бывает, встретила Деппа, родила, засела дома и превратилась в пугало и Депп ушел, и теперь она вновь ожила и расцвела.

Аватар

На мой вкус - дочь красивее, только волосы лучше отрастить.

S

в вырaжении лица дочери нет ни жизни, ни магнетизма. Как будто 100 лет на свете живёт и всё уже надоело, ни наивности, ни игривости, в её то возрасте (((

Аватар

Ого-го. Между мамой и дочей огромная пропасть. Мама уже в юности была индивидуальна. А у дочи такое выражение лица, будто она дочь богатых родителей, которая пришла учиться в обычную школу и как бы спрашивает "Че?!" Кто-то рождается талантливым, а кому-то надо очень долго пахать. Лили, к сожалению, из последних.

Подождите...