Обычно мужские недели моды проходят без особого энтузиазма по отношению к моделям. Все фотокамеры папарацци прикованы только к гостям показов: селебам, фешн-блогерам и просто красивым людям.

Однако за последний месяц кое-что изменилось: у входа на показ Versace в Милане собралось множество подростков женского пола, затем на показе Etro почти 200 девушек кричали у входа: "Лаки! Лаки!".

Что ж, представляем вашему вниманию новое увлечение девушек: это американец Лаки Блю Смит с небесно-голубыми глазами. В свои 17 лет этот блондин имеет почти полмиллиона подписчиков в Instagram @luckybsmith, где он выкладывает много селфи, снимков с собаками, друзьями и известными людьми.

После каждого показа Лаки поджидают сотни фанаток.

Мне нравится Лаки, потому что он красивый и всегда отвечает на комментарии, ведет активную социальную жизнь, общаясь с фанатами. Могу сказать, что я предпочитаю моделей поп-звездам! Не люблю музыку.

- рассказала 14-летняя фанатка модели.

К слову, агент Лаки в восторге от происходящего и объясняет все очень просто:

Он не просто модель, он из олд-скул, вроде молодого Элвиса Пресли. Лаки не хочет быть голливудской звездой, он хочет быть чем-то большим. Сейчас его фанаты позволяют ему двигаться дальше - он им отвечает взаимностью. В восторг от Лаки пришли не только 14-летние девочки, но и телеведущая Эллен Дедженерес, которая даже пригласила его с свое шоу.


Смотрите на YouTube

Кстати, первая фотосессия Лаки для глянца состоялась, когда ему было 12 лет. Лаки - не единственный человек в семье, кто решил окунуться в модельный бизнес: его сестры Пайпер и Старли недавно подписали контракты с модельным агентством NEXT Models LA.Также у него есть маленький брат и еще одна сестра.

Лаки бросил свою школу в Юте и два года был на домашнем обучении. Позже переехал в Голливуд и теперь живет с другими моделями в двухкомнатных апартаментах.

По словам Лаки, главное его увлечение - это музыка. Он считает, что как только добьется успеха, сразу покажет своим фанатам, на что способен в музыке. Помимо этого, Лаки хочет попробовать себя в кино.

Что ж, желаем удачи! И следим за успехами.

Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith и Донателла Версаче


Lucky Blue Smith и Донателла Версаче

Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith
Lucky Blue Smith

Источники: The Guardian, Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда Instagram: модель и музыкант Лаки Блю Смит

17:54, 15 июля 2015

Комменты 39

Аватар

одно слово "лаки блю"

Аватар

выглядит гиперсамовлюбленным,мне не нравится,сестра тоже какая-то неприятная

Аватар

На последней прям Джеймс Дин!

Аватар

какой неприятный.Мне больше внешность Бруклина нравится,а не женоподобных мальчиков..

Аватар

А нормальные люди в инстаграме закончились? Пипец. Снова пи..ора какого-то рекламируют.

Подождите...