Многие из вас, наверное, уже побывали в отпуске, но большинство все же пока только мечтают о море.

Тем, кто там этим летом уже побывал, предлагаем планировать гардероб для будущей поездки, а собирающимся - изучить новые идеи для курортного образа и быть в тренде лета 2015.

Кстати, буквально неделю назад весь мир отмечал День бикини, чем не повод снова поговорить о купальниках?

Начнем с новой коллекции Incanto, в которой наблюдается обилие новых форм, самых модных в этом году. Среди цветов - только самые яркие. Стиль, комфорт, универсальность и легкая модная интрига - все это отлично сочетается в купальниках лета 2015. Главной темой новой коллекции стали открытые купальники самых разных фасонов, от откровенных бикини до очень стильных моделей в духе раннего ретро. Обращают на себя внимание брендовые версии лифов бандо и халтер - самых модных фасонов этого сезона.

Incanto


Incanto

Incanto
Incanto
Incanto
Incanto

Новые коллекции белья "Дикой Орхидеи" - это тонкое переплетение роскоши, шика и элегантности - выражение женских грез. Фантазийные принты в сочетании с благородными тонами создают мистерию образов. Яркие цвета купальников способны подчеркнуть самое радужное настроение этим летом. Тандем фактур и необычных силуэтов придает белью особую привлекательность. Каждый вариант добавляет соблазна женскому телу, а всему облику придает шарм и утонченность.

Дикая Орхидея


Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея

Ретро-образы, пастельные тона, графичность и новые технологические решения в коллекции белья и купальников Eres сезона весна-лето 2015 понравятся вам точно.

Eres


Eres

Eres
Eres
Eres
Eres

Купальники Andres Sarda в этом сезоне радуют своей оригинальностью и красочными принтами.

CHAO


Andres Sarda

Купальники от Anjuna в этом сезоне украсят любую девушку, любящую активный отдых.

Anjuana


Anjuna

Fantasie решили в этом сезоне подготовить серию купальников для wild woman.

Fantasie


Fantasie

Gottex поразил нас своей волшебной темой Востока. Для самых смелых девушек!

Gottex


Gottex

Ну а для самых ярых любительниц ретро - коллекция Lise Charmel: спокойные цвета, классический крой и женственные аксессуары.

Lise Charmel


Lise Charmel

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Летние каникулы: самые модные купальники сезона

22:30, 9 июля 2015

Комменты 11

Аватар

Порадовали купальники на первой модели. Все остальное - не вкусно.. Несколько лет назад купила недешевый купальник и представляла себя королевой пляжа)) Реальность оглушила и ошарашила) Рядом со мной отдыхала грустная тетя точно в таком же купальнике... Целую неделю мы портили друг другу отдых своим видом..)))

Аватар

не люблю слитные... и в этом году почему то сосредоточенна на черном.. к сезону купила черное по фасону как на 4-м фото Incanto (в мелький цветочек)... незнаю, но мне кажется в этом деле на первой строке должна быть комфортность,.. а не как бы fashion streams.. не все фасоны можно одеть и не думать о том, что выглядишь как мин. смешно....хотя на пляжах такое еще можно увидеть...)

S

Я не увидела тут главного тренда: crop-top. На счёт фигуры и цены - это очень правильно. Один известный бренд за 300 евро выцвел за сезон! А другой дешевенький no-name как новый уже 3 года.

Аватар

сходите на пляж любого города (любого, даже курортного, даже не в РФ) - купальник может быть любой, а вот телеса...это песня с горючими слезами...

Аватар

Мой любимый купальник куплен за 8 фунтов (и это без скидки). Ему уже несколько лет, а он до сих пор не выцвел и не потерял форму. Но теперь он мне большой- минус моего похудения. А вот последний купленный купальник не выдержал соленой водички и оставил розовое пятно на моей майке (хорошо, что не на коже).

Подождите...