Кликните на фото для увеличения

В понедельник в Санкт-Петербурге состоялось вручение премии Laureus, которая для мира спорта – все равно что "Оскар" для киноиндустрии. Кто только не приехал в северную столицу – среди гостей и победителей были теннисист Роже Федерер, теннисистка Жюстин Энен, гимнаст Алексей Немов, боксер Виталий Кличко, гимнастка Алина Кабаева, актеры Ким Кэттролл и Кьюба Гудинг младший, а открывал церемонию Президент РФ Владимир Путин.

Как и "Оскар", Laureus вручается в нескольких категориях. Как и на "Оскар", звезды спорта приходят в своих самых лучших нарядах. На красной ковровой дорожке в Санкт-Петербурге блистали Наталья Водянова и Светлана Хоркина в длинных черных вечерних нарядах, а жена Алексея Немова Галина и олимпийская чемпионка Светлана Журова – в маленьких черных платьях.

Черный выбрала и легендарная Ирина Роднина, пришедшая в брючном костюме. Подопечные Ирины Виннер гимнастки Алина Кабаева и Ольга Капранова были в платьях нежных оттенков, а сама именитая наставница - в красивом зеленом наряде в восточном стиле. Ким Кэттролл, Елена Исинбаева и голландская теннисистка Эстер Вергеер, ставшая лучшей среди спортсменов с ограниченными возможностями, тоже были в вечерних платьях:

Ирина Роднина

Алина Кабаева

Ирина Виннер и Ольга Капранова

Ким Кэттролл

Елена Исинбаева

Эстер Вергеер

Источники: Любовь Шеметова/Hello!

Подпишитесь на наш

Знаменитости на красной ковровой дорожке Laureus в Санкт-Петербурге

05:47, 20 февраля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

журова какая-то вечно несуразная. как завуч на выпускном, блин.

Аватар

Ким Кэттролл шикарна!!

Аватар

Хоркина, Исинбаева и Водянова - отлично выглядят!<br /> Кабаева - просто &quot;Баба на чайник&quot;...грустно

Подождите...