Кайли Миноуг дала отставку своим приятелям Доменико Дольче и Стефано Габбана. Не то чтобы она перестала с ними дружить. Просто костюмы для ее грядущего тура сделает другой дизайнер. Счастливый билетик вытянул Жан-Поль Готье. Или это Кайли повезло?

Так или иначе, стилист и друг певицы Уилльям Баркер доложил газете Daily Mirror, что Кайли предложила сотрудничество французскому модельеру и он согласился. Встреча двух талантов уже состоялась. Баркер не нарадуется:

Его одежда невероятно изящна. Мы переходим на новый уровень – это то, что Кайли сделала своим последним альбомом. Готье создает моду для икон поп-музыки. Его костюмы для концертов Мадонны – это было что-то вроде религиозного опыта. В поп-музыке трудно оставаться вечно молодым, так что зачем пытаться? Карьера Кайли – это постоянная эволюция.

Он также заметил, что Кайли, которой в этом году исполняется 40 лет, собирается "стареть с изяществом". Тур под названием KylieX2008 стартует шестого мая в Париже. Москва тоже входит в планы певицы - 16 июня и у нас будет возможность увидеть костюмы Готье на Кайли Миноуг.

Источники: официальный сайт Кайли Миноуг, Daily Mirror

Подпишитесь на наш

Жан-Поль Готье оденет Кайли Миноуг

11:39, 18 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...