Кликните на фото для увеличения

На завершившемся в эти выходные 58-м Берлинском кинофестивале Натали Портман и Скарлетт Йоханссон представили совместный фильм "Еще одна из рода Болейн". Журнал W написал, что нет такого мужчины, который в своем списке самых желанных женщин написал бы фамилии обеих актрис – настолько Натали и Скарлетт разные.

Различия проявились в нарядах, которые выбрали девушки для официальных мероприятий. На красной ковровой дорожке Скарлетт, как обычно, появилась в платье, подчеркивающем ее грудь. Творение Оскара де ла Рента отлично сидело на девушке, хоть и не сочеталось с ее странной прической и неожиданным макияжем. Натали потрясающе выглядела в интересном смелом наряде Rodarte.

Чуть раньше, на пресс-конференцию Скарлетт пришла в мини из последней коллекции Stella McCartney, плотных колготках и балетках Miu Miu, напомнив мне деревенскую красавицу. Натали Портман была само изящество в лодочках из своей веганской коллекции для Te Kazan и платье 3.1 Philip Lim.

Натали и Скарлетт, несмотря на различия в природе их сексуальности и стиле одежды, в течение всего пребывания на Берлинале неустанно доказывали словом и делом, что отлично ладят друг с другом. Они проводили вместе много времени, а Натали рассказала в интервью:

Нас постоянно спрашивают о соперничестве, но на самом деле все как раз наоборот. Мы очень-очень понравились друг другу. Так редко случается работать с актрисой-сверстницей, которую при этом еще и так сильно уважаешь.

На месте Норы Джонс и Киры Найтли я бы обиделась.

Источники: Getty/Catwalkqueen

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Натали Портман дружили в Берлине

08:11, 18 февраля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Натали последнее время подводит вкус...

M

портман надо коленки скрабом потереть

H

да и вся портман красавица)<br /> что у скарлет с прической на первом фото?)

Подождите...