Кликните на фото для увеличения

Лора Лини родилась в театральной семье, училась в престижнейшем учебном заведении Juilliard в Нью-Йорке и в Школе-студии МХАТ в Москве. Сниматься в кино она начала ближе к 30 годам, но в свои 44 уже имеет третью номинацию на "Оскар". В этом году у нее есть шансы получить заветную статуэтку за роль в фильме "Дикари" - истории о том, как брат и сестра, вынужденные ухаживать за больным отцом, учатся отвественности.

Лора Лини редко появляется на официальных мероприятиях, выбирая простые, хорошо скроенные платья, не слишком открытые, но подчеркивающие достоинства ее фигуры. Актриса не любит называть марки, и на вопросы о том, что на ней будет на той или иной церемонии, отвечает:

Ну, что-то. Что-то будет прикрывать мое тело. Платье.

В сентябре на кинофестивале в Торонто тело актрисы Лоры Линни прикрывало черное платье с белым принтом в виде цепочек. Представляя в октябре фильм "Дикари" на кинофестивале в Лондоне, она появилась в сравнительно коротком черном платье и высоких замшевых сапогах, позволив всем увидеть как здорово выглядит ее фигура в молодежной одежде.

Кстати, трюк с этим нарядом она повторила в начале этого года, когда на фестивале в Палм Спрингс вышла на сцену вручить приз молодому актеру Эмилю Хиршу. Она только набросила на плечи палантин, отчего наряд приобрел свежий вид.

В платье строгого фасона, но яркого страстно-красного цвета, Лора Лини блистала в ноябре на фестивале AFI в Голливуде. А уже через несколько дней на вручение призов Gotham Award в Нью-Йорке она пришла в подчеркивающем талию наряде с цветочным принтом.

На ужине в честь номинантов на премию Оскар 44-летняя актриса была изящна и элегантна в туфлях Christian Louboutin с открытым мыском и темно-синем платье, подчеркивающем стройность ее фигуры. Кто бы мог догадаться, глядя на Лору, что она обожает пончики? Уверена, что в воскресенье на вручении премии "Оскар" ее гастрономические пристрастия не помешают ей появиться в каком-нибудь элегантном сногсшибательнои платье. 

Источники: фэн-сайт Лоры Линни

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": <br>Лора Линни

04:46, 18 февраля 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...