Кендалл Дженнер продолжает покорять мир моды: на этот раз девушка попробовала себя в роли дизайнера вместе со своей сестрой Кайли Дженнер.

Вдвоем они создали капсульную коллекцию для Topshop под названием Kendall + Kylie: короткие джинсовые шорты, вещи с гавайскими принтами, комбинезоны, кроп-топы и немного винтажности...

Работая над этой коллекцией, мы хотели создать то, что полностью воплощало бы в себе наш образ жизни. Мы надеемся, что вы будете с удовольствием носить вещи из нашей коллекции!- рассказала Кендалл.

Коллекция поступит в продажу уже 3 июня.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кайли и Кендалл Дженнер


Кайли и Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кайли и Кендалл Дженнер

Источники: Telegraph.co.uk, Topshop

Подпишитесь на наш

Сестры-дизайнеры: Кайли и Кендалл Дженнер создали коллекцию для Topshop

19:40, 1 июня 2015

Комменты 25

Аватар

Обесценились нынче такие профессии как дизайнер/певица/писательница/актриса и т.д. Нынче и таланта не надо, любая богатая бездельница может стать кем угодно из вышеперечисленного.

Аватар

мне кажется Крис Дженнер надо поставить памятник, так расскачать и продавать имя Кардашьян, обеспечила всех детей, все знамениты и делают деньги из воздуха, вот это мама, вот она молодец как мама восхищаюсь, да надоели они нам с их перекаченными губами и пятой точеой но факт остается фактом, то что она делает очень хорошо продается, и при чем так смотрю каждый ребенок занят делом по душе.

M

Все поголовно дизайнеры... Они вообще шить-то умеют? А эскизы делать? Или им просто показали варианты тканей, варианты моделей, они ткнули пальчиком - вот это, всё - дизайнер!

E

Мне сегодня приснилось, что я с ними дружу и они воспользовались моим телефоном и на мой айклауд закачались их фото. Вот как меня достали Кардашьяны уже!

Аватар

Поздравляю сестер-дизайнеров с новой мамой!

Подождите...