Кликните на фото для увеличения

Накануне Дня Святого Валентина голливудские старлетки вышли в свет - показать себя в нарядах из последней коллекции Fendi на открытии обновленного бутика марки в Беверли Хиллз. На мероприятии также ожидался благотворительный аукцион.

Мэнди Мур пришла в платье Fendi с бантами на рукавах и туфлях с золотой отделкой. Рыжеволосая Роз МакГоуэн появилась в канареечно-желтом наряде и бесконечно щебетала о том, как ей нравятся атласные сумки Fendi. Актриса Кейт Мара ("Горбатая гора") разделила с Роз не только страсть к броскому ремню Fendi, но и восхищение сумками марки, особенно той, которую ей выдали напрокат на этот вечер:

Она невероятная. Они одолжили мне ее только на вечер, но я хочу ее украсть.

Камила Алвес, мать будущего ребенка Мэтью Макконахи, запросто могла унести что-нибудь в подоле своего длинного белого платья, но предпочла не привлекать ненужное внимание. Равно как и Линдси Лохан, чей огромный вырез на обтягивающем платье и так вызвал оживление среди фотографов. Но надежды на пикантный ракурс не оправдались, наряд от Fendi прочно удерживал все, что должно.

Источники: Getty/Jezebel, People

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан, Мэнди Мур и прочие старлетки поддержали Fendi

14:44, 15 февраля 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...