В России есть устоявшаяся традиция - жениться на Красную Горку. Естественно, регистрация брака может быть проведена в любой день, когда работает ЗАГС, однако всем хочется выбрать для своей свадьбы особенный, счастливый день.

В 2015 году счастливые дни для молодоженов уже начались и продлятся до конца мая. Обычно в это время журналы печатают статьи о том, как выбрать свадебное платье, где отмечать праздник или какие кольца сейчас в моде. Мы же решили уделить внимание не главным героям торжества, а подружкам невесты, которые часто остаются в тени.

Сегодня мы расскажем вам о том, как найти идеальное платье, если вы собрались на свадьбу к своей подруге.

Начнем, пожалуй, с того, что подружка невесты - одна из ключевых фигур на свадебном торжестве. Ведь кто, как не она, поможет с подготовкой мероприятия, окажет моральную поддержку и вовремя поправит платье невесты.

Выбор платья для подружки невесты, наверное, такой же сложный, как и выбор платья для самой виновницы торжества. С таким количеством форм, цветов и стилей это может показаться невыполнимой задачей. Ведь что еще очень важно - не слишком выделяться на фоне невесты!

В последнее время в нашей стране все чаще стали делать "европейские свадьбы", где нет свидетеля или свидетельниц, но есть подружки невесты и друзья жениха, которые должны быть одеты в одинаковые наряды. Если свадьба, на которую вы идете, позволяет вам сделать собственный выбор, то представляем вашему вниманию тренды этого года среди подружек невесты.

Платье с открытым плечом

Такие платья всегда выигрышны. Открытое плечо - это отличный весенний вариант для нежной и женственной подружки невесты. Такие фасоны отлично смотрятся в белом, бежевом и сером цвете (если, конечно, невеста не против светлых платьев на подружках).

Коротко и ясно

Румяна, короткие весенние платья и высокие каблуки. Чем еще может похвастаться подружка невесты? Конечно же, своей беспечностью и энергией. В таком платье удобно танцевать весь вечер, и выглядит оно более, чем роскошно.

Кроп-топ+юбка

Тенденции с главных подиумов мира постепенно входят и в свадебную моду. Так, в этом году самая смелая подружка невесты может позволить себе кроп-топ и юбку, которые так популярны в этом сезоне. Особенно если свадьба состоится в один из самых жарких майских дней.

Платье-торт

Помните розовое платье-торт Рианны на премии Grammy? Чем не вариант для самой "сладкой" подружки невесты?В этом году на свадебной Неделе моды такие платья были чуть не в каждой коллекции, поэтому советуем присмотреться и к такому варианту.

Кстати, недавно в роли подружки невесты выступила сама Рианна! Певица появилась на свадьбе в в элегантном платье с воздушным шлейфом, украшенным стразами и цветочным узором.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

Незадолго до этого Леди Гага также выступала в роли подружки невесты.

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Берем на заметку!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Подружка невесты: какое платье выбрать на важный праздник

22:00, 29 апреля 2015

Комменты 15

Аватар

а чего выбирать, сейчас невесты сами заказывают вам в чем прийти и в каком цвете ( и не все этот каприз готовы оплачивать).....мне это совсем не нравится

Аватар

Мдам, особенно розовое платье-торт, там где вся хрудь на виду... пристальное внимание ВСЕХ гостей свадьбы будет полностью обеспечено.

Комментарий был удален

Аватар

Летом свадьбы у подруг, ну все надеваю платье-торт как у Рианны))))))))

Аватар

Последнее платье-торт - прям эконом вариант! Повязала банное полотенце вокруг, из полотенца поменьше, для рук, например (важное - в цвет), соорудила бант - а вуаля!)))) И вообще, где нормальные снимки нормальных платьев?

Подождите...