Кликните на фото для увеличения

В эти выходные прошли два крупных мероприятия в мире шоу-бизнеса: в Лос-Анджелесе вручали музыкальную премию Grammy, а в Лондоне – британский аналог "Оскара" на церемонии BAFTA. Соответственно, кинематографический бомонд отправился на туманный Альбион, а музыкальный на западное побережье Северной Америки.

На церемонии Grammy Бейонсе продемонстрировала новую прическу и платье Elie Saab. Нелли Фуртадо пришла в кобальтово-синем наряде Arthur Mendonca в греческом стиле. Алиша Кис выбрала темно-синее платье Armani Prive, а Кэрри Андервуд – Zuhair Murad с актуальным цветочным принтом. Рианна, как обычно, не побоялась рискнуть и пришла в необычном ярко-синем наряде Zac Posen. Синий вообще оказался самым популярным цветом в этот вечер.

Явной победительницей среди блиставших на церемонии Grammy можно считать Ферги. Ее канареечно-желтое платье Calvin Klein с асимметричным подолом отличалось простотой и изысканностью, а ювелирные изделия Cartier добавили будущей миссис Дюамель праздничного блеска.

Источники: Kevin Winter/Vince Bucci/Getty/JustJared, Frazer Harrison/Vince Bucci/Stephen Lovekin/Getty/JustJared, Frazer Harrison/Getty/JustJared, Frazer Harrison/Getty/JustJared, Frazer Harrison/Getty/JustJared, Kevin Mazur/Wireimage/JustJared

Подпишитесь на наш

Знаменитости на вручении Grammy-2008

18:14, 11 февраля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

helmika, и вправду ошибаюсь :)

Аватар

По-моему, платье Нелли очень даже ничего.<br /> Только вот не на ее фигуру...

H

nu, ошибаетесь)<br /> Arthur Mendonca<br /> http://www.fashionwindows.com/fashion/arthur_mendonca/default.asp

Подождите...