Кликните на фото для увеличения

К своим 20 годам Эллен Пейдж успела получить несколько кинопремий. А в этом году к ее наградам вполне возможно добавится и "Оскар". Эллен номинирована в категории "лучшая актриса" за комедию "Джуно", рассказывающую историю 16-летней беременной девочки, которая решает выносить ребенка, а потом отдать его на усыновление.

В своих интервью актриса подчеркивает, что является феминисткой, и утверждает, что берется только за те роли, которые могут заставить людей задуматься о важных проблемах. Серьезность характера отражается и в стиле мисс Пейдж. Чаще всего на красной ковровой дорожке она появляется в маленьких черных платьях.

В январе в Лос-Анджелесе Эллен вышла на сцену церемонии вручения призов Гильдии режиссеров США в маленьком черном платье Armani с кожаным жакетом True Religion, а в Санта-Монике на вручении призов от кинокритиков США она появилась в Giambattista Valli. В черном Dolce&Gabbana с красными туфлями девушка была на вечеринке, устроенной Национальным советом кинокритиков США в Нью-Йорке, а Zac Posen предоставил ей наряд для церемонии вручения призов Гильдии актеров США.

Неожиданно ярким было ее появление в прошлые выходные на вручении призов Гильдии продюсеров в Лос-Анджелесе – изумрудное атласное платье Roberto Сavalli внушило надежду на изменение цветовых пристрастий актрисы. Ничего подобного. На ужине в честь номинантов на премию "Оскар" Эллен бодро шутила по поводу своего платья в черно-белую полоску, называя его тюремной робой.

Как хочется, чтобы нашелся человек, который убедит прекрасную актрису и очаровательную девушку в том, что в ее возрасте можно позволить себе более рискованные наряды – даже на вручении премии "Оскар"! Кстати, за три дня до "Оскара" Эллен Пейж исполнится 21 год, так что в случае победы она сможет поднять бокал с шампанским на легальном основании.

Источники: Vince Bucci/Frederick M. Brown/Getty/JustJared, Stephen Lovekin/Getty/JustJared, Vince Bucci/Frederick M. Brown/Getty/JustJared, Frederick M. Brown/Vince Bucci/Frazer Harrison/Getty/JustJared, Alberto E. Rodriguez/Getty/JustJared, Kevin Winter/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": <br>Эллен Пейдж

18:32, 8 февраля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

мне почемуто) кажется что ей просто пофиг как одеваться

З

А на четвертой фотке, туфли те же, но перекрашенные в красный)))<br /> Думаю, однообраздность пройдет. Она поймет, что &quot;быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей&quot;, потому что как я понимаю, основное, чего она боиться и из-за чего одевается суперконсервативно - то, что ее сочтут пустышкой, типа Миши Бартон, Сиенны Миллер и иже с ними.

M

это девушка похоже не переобувается:) из 6 вариантов - 3 раза туфли одни и те же

Подождите...