Кликните на фото для увеличения

Потомственная актриса, француженка Марион Котийяр прославилась, сыграв подружку главного героя в трех первых фильмах "Такси". Успех закрепил Тим Бартон, пригласивший девушку на небольшую роль в свой фильм "Большая рыба".

Но настоящим прорывом стала роль Эдит Пиаф в фильме "Жизнь в розовом свете", сценарий которого был написан специально для актрисы. Марион была номинирована на многочисленные премии, в том числе на "Золотой Глобус" и "Оскар". Статуэтка "Золотой глобус" стоит теперь у нее дома. Кто знает, может, и "Оскар" окажется там же.

Благодаря успеху фильма "Жизнь в розовом цвете" вот уже несколько месяцев Марион посещает фестивали и церемонии награждения по всему свету и везде демонстрирует свой хороший вкус и безупречный стиль. Похоже, любимыми марками актрисы являются Chanel и Nina Ricci.

На церемонии Gotham Awards в октябре прошлого года актриса была в бледно-розовом платье Chanel и очень модных красных туфлях Chanel. В таких же туфельках, но черного цвета, Марион пришла на этой неделе на ужин в честь номинантов на премию "Оскар". На кинофестивале в Палм Спрингс в начале января Марион вышла получать награду "Прорыв года" в очень красивом блестящем платье из весенней коллекции Chanel 2008. 

Иногда французская игривость давала о себе знать - как, например, на церемонии вручения премии критиков Лос-Анджелеса, куда Марион прибыла в длинном черном платье с веселым сердечком на левой груди. На церемонии вручения премии кинокритиков в январе этого года актриса появилась в черном асимметричном платье Nina Ricci и украшениях Chopard.

Еще раз она надела Nina Ricci на вручение призов Гильдии актеров США – длинное серое корсетное платье, казалось, было заготовлено для красной ковровой дорожки несостоявшегося "Золотого глобуса". С нетерпением жду 24 февраля, чтобы увидеть, в каком наряде Марион выйдет на главную красную дорожку планеты.

Источники: Magazineblog.net, Celebrity Gossip, Celebrity Gossip, Mark J. Terrill/Ibabuzz.com, Bastardly, Bastardly

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Марион Котийяр

17:32, 7 февраля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

а мне только серое платье нравится...

P

Прямо по Фрейду :) "Желаю ей" конечно....

P

Она меня очаровала ещё в "Jeux d'enfants".... Желаю её просто всего!

Подождите...