Кликните на фото для увеличения

В конце января Рианна коротко подстриглась. Кому-то понравилось, кому-то не очень, а некоторые выразили желание последовать ее примеру. Оказывается, сама Рианна позаимствовала стрижку у Линды Эвангелисты. Когда певица пришла на фотосессию для январского выпуска журнала Allure, ей показали один из снимков Эвангелисты. Прическа супермодели так понравилась Рианне, что она срочно отправилась к стилисту.

Теперь на каждое мероприятие девушка приходит с новой укладкой. В конце января в одном из нью-йоркских магазинов H&M она представляла коллекцию одежды "Мода против СПИДа". Волосы были гладко отутюжены. Более пышный вариант Рианна показала на шоу Max Azria на Неделе моды в Нью-Йорке. Вчера на презентации своей новой коллекции зонтов в универмаге Macy’s в Нью-Йорке Рианна сделала себе укладку в стиле Тома Круза.

Остается еще много вариантов. Если же фантазия певицы и ее стилистов иссякнет, то всегда можно вспомнить голливудский вариант старой пословицы: волосы – не зубы, нарастим.

Источники: Rob Loud/Getty/JustJared, Andrew H. Walker/Stephen Lovekin/Getty Images for IMG/JustJared, Bryan Bedder/Getty Images for IMG/JustJared

Подпишитесь на наш

Рианна и ее укладки

18:17, 6 февраля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Третий вариант потрясающий.

H

UPD "волосы и зубы нарастим")))

E

ну и зубы, собственно, тоже можно нарастить. посмотрите на в.бекхэм, хотя бы.

Подождите...