Кликните на фото для увеличения

На Неделе моды в Нью-Йорке продолжаются показы осенних коллекций, которые посещают не только редакторы глянцевых журналов со всего мира, но и знаменитости. Для последних печальное известие пришло из журнала Vanity Fair. Жертвой борьбы за права сценаристов пало самое яркое и ожидаемое мероприятие года – легендарная вечеринка Грэйдона Картера, редактора Vanity Fair, которая проходит в Голливуде сразу после церемонии вручения Оскар и собирает огромное количество звезд первой величины.

После такого сообщения, полагаю, можно ждать притока знаменитых лиц на Неделе моды. Пока же среди гостей неизменным успехом пользуется Мэнди Мур, которая заслужила похвалы за умение одеться просто, но совсем не скучно. Будь то платье-бандаж Herve Leger, наряд Peter Som или платье с эффектом деграде Ports 1961 –  все на Мэнди выглядит отлично. Кроме нее, показы также посетили Ферги, Хизер Грэм, Рианна и другие:

Ферги на показе Marc by Marc Jacobs

Рианна на показе Matthew Williamson

Бриттани Мерфи на шоу Diesel

Хизер Грэм на показе G-Star

стилист Рэйчел Зое на шоу Marc by Marc Jacobs

Эми Эдамс на показе Narciso Rodriguez

Источники: Stephen Lovekin/Andrew H. Walker/Getty Images for IMG/JustJared, Stephen Lovekin/Getty Images for IMG/JustJared, I'm Not Obsessed, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Мэнди Мур и другие селебрити на Неделе моды в Нью-Йорке

16:11, 6 февраля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

А вот на первой картинки, что, везде одинаковые туфли?! О_о

B

британи мерфи заметно посвежела лицом и стала смахивать на монику белуччи. а у хизер грэм по-прежнему роскошное тело!

N

Ферги с Биркином) Молодца)

Подождите...