Для тех, кто внимательно смотрел клип Ферги Clumsy, новость не станет неожиданностью. Певица так откровенно махала перед камерой пудреницей MAC, что выводы напрашивались сами собой. Так и есть. Ферги подписала контракт с косметическим брендом и стала лицом коллекции MAC Viva Glam, средства от продажи которой направляются в благотворительный фонд, борющийся со СПИДом - MAC Aids Fund.

У меня есть друзья, которые гордятся своей небрежностью и тем, что не заразились СПИДом, и друзья, которые заразились, но не особо волнуются по этому поводу. Я хочу просвещать людей. Я долгое время была поклонницей Viva Glam – годами следила за рекламными кампаниями. MAC выбирает таких людей как Ру Пол, Мэри Джей Блайдж – немного противоречивых, но не боящихся высказывать собственное мнение. Я очень горжусь тем, что стану частью этого.

Возвращаясь к клипу Clumsy. Кажется, там также отчетливо присутствовали логотипы Motorolla и DSquared2. С нетерпением ждем известий о новых контрактах Ферги.

Источники: WWD, WWD

Подпишитесь на наш

Ферги – новое лицо косметики MAC

12:52, 6 февраля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

Что-то саму косметику мало видно. Больше смахивает на Dolche&Gabbana. А с Motorolla они сотрудничают не один год всем составом Black Eyed Peas.

B

там, по-моему, весь клип - сплошная реклама )))

Подождите...