Кликните на фото для увеличения

Тогда как в связи с падением курса доллара модная индустрия находится в кризисе, продажи джинсовой одежды растут. Но благодаря тому, что дешевые сети (испанская Zara, шведская H&M и другие) делают неплохие и недорогие модели, фирмы, создающие дизайнерские джинсы, теряют клиентуру. Теряют они и благодаря знаменитостям, которые все чаще хотят производить недорогие вещи под своим именем.

Хайди Клум, которая в прошлом году рекламировала джинсы Jordache, теперь решила их делать сама. Линия джинсовой одежды Heidi Klum by Jordache была создана на основе самых любимых вещей из личного гардероба модели. Главным условием было удобство, эти джинсы должны подходить занятым мамам вроде самой Хайди. Президент Jordache Enterprises Лиз Берлинджер пояснила:

Она очень хотела, чтобы линия была сексуальна, но не слишком откровенна.

Пример того, что получилось, вы видите на модели на фотографии. Первая коллекция Naughty and Nice состоит из 20 вещей – джинсы, блузки, топы, летние платья и вязаные вещи по цене от 80 до 250 долларов. В магазинах она появится в апреле. У модельера Шерил Кроу появилась конкурентка.

Источники: WWD, WWD

Подпишитесь на наш

Хайди Клум создает джинсы

17:47, 5 февраля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

Хайди - лучшая, вот молодец. джинсы клевые... всем бы такую фигуру еще, как у нее!

V

это так отвратительно, конда закрашивают соски.<br /> выглядит патологично.

Подождите...