Удивительные новости. Знаменитый на весь мир немецкий производитель плюшевых игрушек Steiff собирается превратить великого и ужасного Карла Лагерфельда в плюшевого медвежонка. К глубочайшему сожалению всех тех, кто на него работает, Карл не станет мягче, добрее и пушистее. Просто в магазинах фирмы Steiff появится медвежонок, одетый совсем как Лагерфельд: солнцезащитные очки, темный костюм, ремень с логотипом. Увековеченный в плюше маэстро обойдется поклонникам недешево. В среднем медвежата этой фирмы стоят от 130 долларов и выше.

Источники: WWD, E!, Steiffusa.com

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд увековечен в плюше

19:52, 4 февраля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

полагаю, маэстро за это неплохо заплатили)

Аватар

аже этот мишка, на фото, чем-то смахивает на Лагерфельда..<br /> здоровская придумка. интересно, как к этому относится сам маэстро?..

G

Ну, медвежонок будет не совсем плюшевым, а скорее, мохеровым. Тедди-мишки, авторские, выполненные в ед экз, или указанной выше фирмы (одной из старейших в мире) являются коллекционными игрушками, делаются из специальных высококачественных натуральных материалов (не имеющих отношения к привычному ширпотребовскому *плюшу*) и не могут стоит дешево :)

Подождите...