Кликните на фото для увеличения

Удобную обувь небольшой компании из Миннесоты Minnetonka еще в 2003 году открыла для себя, а заодно и для всей голливудской молодежи, Кейт Мосс. Сделанные из мягкой замши сапожки, ботинки и мокасины пришлись по душе сестрам Олсен, Линдси Лохан, Дрю Бэрримор и многим другим. Спустя несколько лет Minnetonka по-прежнему популярна.

Вчера модель Джессика Стэм в черных полусапожках была сфотографирована на улице в Нью-Йорке, а в коричневых Сиенна Миллер выгуливала своих собак в эти выходные в Лондоне. Там же в Лондоне две недели назад Кейт Мосс, "мама" тренда, вышла за продуктами в высоких сапогах Minnetonka. Беременная Николь Ричи раздавала в День Благодарения обед бездомным, и, чтобы чувствовать себя комфортно, надела все те же черные полусапожки.

Обувь марки с удовольствием носят Линдси Лохан, Рэйчел Билсон, Кимберли Стюарт и многие другие голливудские Пакахонтас. Возможность почувствовать себя коренным жителем Америки обходится небожителям, как и простым смертным, совсем недорого – обувь Minnetonka стоит в среднем от 70 до 140 долларов.

Источники: I’m Not Obsessed, Bauer-Griffin/JustJared, Big Pictures/Bauer-Griffin/JustJared, Big Pictures/Bauer-Griffin/JustJared, I’m Not Obsessed

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс научила Голливуд носить индейскую обувь

17:35, 31 января 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

С

вроде как в заре видела такие

H

наши поздравления)))

Подождите...