На церемонии вручения премии Российской Национальной Киноакадемии "Золотой орел" не только Олеся Судзиловская продемонстрировала новый цвет волос, но и актриса Мария Порошина. Нам случалось и раньше видеть ее темно-русой, но все же более привычным является образ Порошиной-блондинки.

Мне всегда казалось, что темные волосы придают актрисе строгости и элегантности, да и в интервью Борису Ноткину она признавалась, что с "родным", более темным цветом она чувствует себя комфортнее. А что думаете вы? С каким цветом волос Мария выглядит более органично?

Источники: Любовь Шеметова/Hello!, фэн-сайт Марии Порошиной

Подпишитесь на наш

Мария Порошина сменила цвет волос

16:57, 28 января 2008

Комменты 7

M

А Мне нравится и так и так,Очень красивая, прелестная женщина-Мария Порошина! Если честно Мария, на мой взгляд, выглядет моложе своих лет! Моя любимая актриса!! Побольше ей замечательных ролей... Будем ждать у экранов!=)♥♥♥

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

как говорил один изветстный стилист, если не знаете, какой цвет волос действительно ваш, посмотрите на фото, где вам пять лет. это и есть ваш цвет. а порошина брюнетка, так что неудивительно.

S

отличный выбор! и самое удивительное, что обычно переход из блондинки в шатенку прибавляет возраст, а она буд-то 10 лет скинула! фантастика!

Подождите...