Кликните на фото для увеличения

Наконец-то дождались! В эти выходные в Лос-Андежелесе состоялась церемония вручения призов Гильдии актеров США (SAG). Знаментостей было, кажется, не меньше, чем на среднестатистическом "Оскаре". На красной ковровой дорожке один цвет сменялся другим, один фасон пытался перещеголять другой. Несмотря на то, что без черного, конечно, не обошлось, самыми популярными были серебристые и серые оттенки. Что и неудивительно – ведь это один из самых модных трендов нового сезона.

Эллен Помпео пришла в серебристом платье без бретелек Nina Ricci, Кристина Эпплгейт в потрясающем расшитом серебром Elie Saab, а Тери Хатчер, как обычно, в Badgley Mischka. Американская Катя Пушкарева Америка Феррера была в сером Monique Lhuillier, юная актриса Бриттани Сноу в украшенном пайетками длинном платье, а Ева Лонгория демонстрировала спину и “русалочий хвост” в Naeem Khan.

Эти цвета были выбраны и другими, менее именитыми актрисами. В теплом Лос-Анджелесе холодные оттенки их нарядов выглядели освежающе.

Источники: WireImage, Getty/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Вручение призов Гильдии актеров США: серебристое, блестящее и серое

14:15, 28 января 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Согласна, Эллен - лучшая!!! В последнее время она стала такая женственная. Замужество пошло ей на пользу! У Кристины тоже замечательное платье. А вот Ева разочаровала - постоянно одна и таже поза! Это становиться скучным (мое личное мнение), но платье все равно хорошее.

H

я за Помпео! и у Эпплгейт очччень красивое платье

G

не люблю Тери Хатчер, но здесь она выглядит потрясно :)

Подождите...