Кликните на фото для увеличения

Определенно, ребята из Comedy Club могут устроить маленький цирк где угодно и из чего угодно. Но это совсем не значит, что на показ комедии с их участием надо краситься как клоун. И знаете что? Никто на премьеру “Самого лучшего фильма” не пришел в цирковом гриме. Но некоторые были очень близки к этому. Сочный макияж актрис Натальи Бочкаревой и Веры Сотниковой соперничал по яркости и красочности с их огненно-рыжими волосами. Что победит – волосы или макияж?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Наши селебрити в гриме

18:54, 18 января 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

согласна c BCBG. сама была ярко рыжей - наказание какое-то и вообще не понятно, что делать с лицом, если его не накрасить так, как на фото - его вообще нет ))))<br /> <br /> но и с NU тоже согласна. как то уж слишком резко ХИМЕРОВНА высказалась.

H

уважаемая Химеровна. комментирую я их внешность с конкретного мероприятия, потому что именно это мероприятие прошло недавно. данные актрисы накрашены чересчур, я и обратила на это внимание, оставляя право за ними и за вами не согласиться.я не знаменитость, поэтому моя внешность, равно как и ваша,здесь никому не интересна, какой бы макияж мы с вами не выбрали.

Комментарий был удален

Подождите...