Кликните на фото для увеличения

Красный – властный цвет. Цвет королевских мантий и крови, он символизирует мужество и отвагу. Уж не поэтому ли в гардеробе Кэти Холмс в последнее время он встречается все чаще? Так она мало-помалу прибирает к рукам своего мужа, средства массовой информации, а там и до Церкви Сайентологии недалеко.

19 декабря, наутро после своего 29-летия, Кэти была сфотографирована выходящей из отеля в Беверли Хиллз. На ней был ярко-красный длинный плащ. Буквально вчера в коротком пальто, демонстрируя длинные ноги, Кэти появилась на ночном шоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке. Ну, а если миссис Том Круз не наденет ничего красного, то цвет найдется в гардеробе ее дочки Сури.

В крайнем случае, можно прибегнуть к помощи аксессуара – такого, как эта огромная сумка Birkin, с которой актрису вчера видели возле ее отеля в Нью-Йорке. Кстати, о сумке. Как вы думаете, что находится в этом безобразно огромном творении Hermes? Мантия? Эго Тома Круза? Поделитесь идеями.

Источники: Doug Meszler/Splash/JustJared, A. Macpherson/Splash, Janet Mayer/Splash, WENN/Popsugar.com, красное пальто - 5847 рублей, красный плащ - 8500 рублей, красный жакет - 6000 рублей

Подпишитесь на наш

Властная Кэти Холмс в красном

18:02, 15 января 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какая она косолапая!

Аватар

в сумке пачка памперсов и ездовой чорный кот сури.

Аватар

Сумка действительно безобразная, даже не верится, что это творение Hermes.В красном Кэти очень хорошо(сумка исключение).

Подождите...