Несмотря на то, что с окончания последней серии “Секса в большом городе” прошло несколько лет, в полнометражной версии вы не найдете следов старения героинь. Сара Джессика Паркер сделала все, чтобы четыре подруги выглядели как можно лучше. Источник в съемочной группе рассказал:

Она потребовала, чтобы линзы кинокамер были с мягким фильтром, что делает лица в кадре привлекательнее.

Сара Джессика Паркер также проявила себя большой поклонницей цифрового фотошопа, хотя это весьма дорогое удовольствие. Впрочем, удовольствие оказалось экстренной необходимостью. У актрис уже много морщин и других признаков старения, так что на крупных планах без фотошопа было просто не обойтись.

Обработать пришлось не только лица, но и ноги, руки и шеи.

Наверное, это хорошо. Не хотелось бы, чтобы “Секс в большом городе” выглядел как “Игра в шашки в доме престарелых”. Спасибо, молодильное яблочко.

Источники: WENN/Popsugar.com, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Молодильное яблочко для героинь “Секса в большом городе”

18:28, 25 декабря 2007

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

rayrodin, браво!!!!!!)))

Аватар

Дурят нашего брата!:)

R

Легенды о лечебно-оздоровительных свойствах перышек и их важном значении в пластической хирургии ходили в еще &quot;дофотошопные&quot; времена:<br /> &quot;... тебе бы в жопу три пера -<br /> Совсем жар-птицею б была!&quot;<br /> народная переделка<br /> басни &quot;О Вороне и Лисице&quot;

Подождите...