Бытует мнение, Виктория Бекхэм такая модница и капризуля, что один и тот же наряд дважды не наденет ни за что. Решив покончить с этим мифом, мы в очередной раз подобрали для вас фотографии, наглядно доказывающие, что и Виктории ничто человеческое не чуждо. В черном мини What Goes Around Comes Around миссис Дэвид Бекхэм была на концерте своей подружки Мел Си в лос-анджелесском клубе Mint в начале декабря. Через пару недель в этом же платье Виктория покупала рождественские подарки в бутиках Лондона. И это не первый случай. Судите сами.

Один и тот же жилет Виктория Бекхэм надевала как минимум дважды - в феврале с джинсами и пиджаком в аэропорту Лос-Анджелеса и в октябре во время шоппинга в Париже.

В конце августа певица присутствовала на одной из домашних игр с участием команды ее мужа, одетая в красное платье, которое спустя две недели было на ней во время делового обеда в нью-йоркском ресторане Nobu.

Наконец, пусть не саму одежду, но образ она повторила, когда в июле в Лос-Анджелесе пришла на тренировку сына. Очень напоминает февральскую фотографию Виктории, выходящей из своего дома.

Источники: Stephen Dunn/Toby Canham/Getty, INF/JustJared, Bauer-Griffin/JustJared, Bauer-Griffin/Flynet/Fabsugar.com, Jeff Steinberg/INF/JustJared, Jeff Steinberg/INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм дублирует саму себя

17:21, 25 декабря 2007

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

где-то читала,что у нее рацион питания из расчета 500 килокалорий в день!мне бы такую силу воли

O

omg, она питается ?!

Аватар

Вики - королева!

Подождите...