Кликните на фото для увеличения

Кира Найтли не стесняется показывать себя такой, какая она есть, со всеми недостатками, и нельзя не уважать ее за это. Иногда кажется, что борьба за правдивость облика доходит у нее до каких-то заоблачных пределов. На сентябрьскую премьеру в Лондоне фильма Atonement ("Искупление") Кира, будучи лицом Chanel, пришла, как ни странно, в белом платье другой марки - Rodarte. Впрочем, украшения были от Chanel, проигнорировать соглашение с легендарным модным домом она не могла.

На прошлой неделе на премьере того же фильма в Лос-Анджелесе актриса снова появилась в творении Rodarte, на сей раз персикового цвета. Несмотря на то, что платья явно не льстят ее груди, Кира не отказалась от соблазна появиться на ковровой дорожке в такой красоте. А вы бы смогли одеться как Кира Найтли, несмотря на недостатки фигуры? Опрос под катом.

Источники: David Livingston/Getty/JustJared, Cate Gillon/Getty, Nathan Strange/AP/JustJared

Подпишитесь на наш

Кира Найтли не боится своих недостатков

14:29, 10 декабря 2007

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

вот очень с вами согласна

S

FainaRanevskaya, +1<br /> а меня вообще бесит это всеобщее помешательство на силиконе<br /> ну не бывает у худых девушек большой груди, если девушка не мутант<br /> грудь же состоит из жировой ткани, а у киры совсем нет жира,<br /> а если глупые прыщавые подросткам не дрочат на фотки ее сисек то я недостатком это не считаю

Комментарий был удален

Подождите...