В прошлые выходные Ева Лонгория и ее семь подружек устроили себе праздник шоппинга в Нью-Йорке. Все началось с огромного ужина в ресторане Los Dados. На следующий день девушки отправились по магазинам. В любимом бутике Armani Exchange актриcа набрала вагон и маленькую тележку подарков для своего мужа Тони Паркера, а себя порадовала белым шерстяным пальто, длинным платьем и леггинсами с люрексом. Подружки тоже не стеснялись.

Между прочим, Ева в магазин пришла в водолазке Armani Exchange. Наверное, поэтому все ее покупки плавно превратились в подарки. За выходные девушки набрали всякой всячины, включая шоколад, очки, обувь, сумки и ювелирные изделия, на 100 тысяч долларов. Доставать кредитные карточки им не пришлось. Фактически, оплатой стало то, что рассказ о шоппинге Евы Лонгория облетел все издания мира. Глядя на Еву в очередной обновке, помните, что и вы, прочитав этот пост, помогли ей выглядеть красиво.

Источники: Sara Jaye Weiss/Startraks/People, Daily News, водолазка как у Евы Лонгория - 50 долларов

Подпишитесь на наш

Сумасшедший шоппинг Евы Лонгория

17:16, 6 декабря 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

D

No eti tufli eto chto to samye sexy po-moemu, Lobotin zzhet!Tolko kogda sidish v nih nogi zatekajut nuzhno hodit navernoe chasto ili na kovrovoj dorozhke stoyat :-)))

Аватар

Весь Голливуд в этих туфлях, просто куда не плюнь!

Подождите...