Кликните на фото для увеличения

Потрясающие фотографии. Манекен и тень-коротышка. Вчера в Германии прошла церемония вручения призов Bambi, где Том Круз получил награду за фильм “Валькирия”.  Награду ему дали за “смелость”. На самом деле награда с таким названием должна бы достаться его степфордской жене Кэти Холмс. Это она рискнула всей своей жизнью ради счета в банке, одежды от Armani и что там ей еще пообещали юристы Тома Круза.

Что до одежды, то всегда остается чувство, будто не Кэти ее носит, а наоборот. Теперь то же самое можно сказать и про прическу. Поддавшись моде на челки, Кэти обновила свой боб, превратив его в стрижку Анны Винтур. Серьезная заявка на победу, обернувшаяся кошмаром. Кэти стала похожа на оголодавшую Келли Осборн. И что у нее на плечах? Попытка вынести золотые запасы мужа? Бесполезно. Надо сначала вынуть чип из головы.

Источники: Dlisted, Getty via TMZ

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс превратилась в Келли Осборн

13:07, 30 ноября 2007

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

не понимаю как можно говорить такие вещи (" рискнула всей своей жизнью ради счета в банке"), ведь никто этого на самом деле не может знать кроме них самих и адвокатов, меня Том Круз тоже бесит, но может Кэти и сама не менее странная, может у них и правда любовь. Вобщем когда читаю такие слова неприятно както, а представляете что они чувствуют? кстати Кэти офигенно выглядит)))

В

а мне понравился комментарий к фотографии от елены микериной.классно написано,а кэти действительно ка-то потерялась,стала какой-то никакой,она или как сопровождение к нему, или просто при нем.но напряжение растет и кажется, что скоро грянет буря.

Аватар

выглядит старше своих лет и накидка отвратительно противного цвета

Подождите...