Кликните на фото для увеличения

Пока одни дамы расхаживают направо и налево в едва прикрывающей попу одежде и без нижнего белья, другие надевают шортики даже под сравнительно длинные юбки. И речь не о теннисистках на корте. Сара Джессика Паркер и Патриция Филд решили напомнить, что настоящие леди никогда не покажут слишком много. А желающих поглазеть на съемках фильма “Секс в большом городе” немало. Сара Джессика призналась в интервью газете New York Times:

Между дублями я просто не поднимаю глаз. Потому что это слишком тяжело – посмотреть на все это сумасшествие по периметру съемочной площадки.

Непросто ей, наверное, приходится на красной ковровой дорожке. Кстати, благодаря этому интервью стало известно, что одна из четырех подружек в фильме переедет в Лос-Анджелес. Какое коварное предательство! Чем Лос-Анджелес лучше Парижа?

Источники: Splash, New York Times via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Кэрри Брэдшоу носит белье

17:35, 29 ноября 2007

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

В

обалденно выглядит, а эти изящние шортики как-то даже и панталонами не получается назвать. выглядит классно,ножки прелесть, жировой прокладки никакой, иногда ее ,конечно, снимают не в том ракурсе и там видно вроде как морщинки,но это все не считается. она мышцастая,как тут правильно сказали,прогонистая,классная,и даже говорят человек хороший.

З

И правильно делает, что носит панталоны в такую погоду! Сейчас конец ноября, и в Нью-Йорке тоже:-))<br />

Аватар

мне кажется, что панталоны тут от холода. посмотрите во что остальные одеты. тут и попу отморозить можно.

Подождите...