Кликните на фото для увеличения

Чтобы носить леопардовый принт, требуется немало смелости и уверенности в себе. Чуть переборщишь – и будешь обвинен в безвкусице. Зато верхняя одежда смотрится, как будто сшита из настоящего меха, вне зависимости от того, правда ли это. Что в условиях западной политкорректности особенно актуально. В ноябре в меховом жакете Кейт Мосс спасалась от холода, когда ходила по Лондону в поисках ювелирных украшений, а в лос-анджелесском ресторане Mr. Chows Мэнди Мур ужинала с бывшим бойфрендом. Судя по тому, что из ресторана она уехала одна, звериные инстинкты в девушке не проснулись.

Джессика Симпсон в леопардовом тренче раздавала автографы нью-йоркским фанатам, а Николь Кидман в пальто с эффектом деграде буквально вчера в появилась на очередной лондонской пресс-конференции, связанной с раскруткой ее нового фильма Golden Compass (“Золотой компас”). В Москве спутница актера Ивана Стебунова на премьеру фильма “Трое и Снежинка” пришла в шубе с пятнистым воротником. Но пока на мероприятиях в России леопардовые пятна встречаются не так уж и часто. Пока. Впереди еще целая зима, а у российских селебрити мехов - не переносить.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, I’m Not Obsessed, PacificCoastNews.com via JustJared, WENN via Popsugar.com, INF via JustJared

Подпишитесь на наш

Знаменитостей греют леопардовые пятна

18:35, 28 ноября 2007

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

kimmie +1

Аватар

у мосс самый хороший леопардик )

H

да Мэнди Мур всегда считалась крупнее общепринятых голливудских стандартов

Подождите...