На той неделе в Мадриде в резиденции посла Франции журнал Marie Claire отмечал свое 20-летие, заодно раздавая награды людям, связанным с модой. По красной ковровой дорожке зеленого цвета прогуливались модели прошлого и настоящего, одетые одна красочнее другой. Элль Макферсон сверкала платьем Vivienne Westwood, а Моника Крус, сестра Пенелопы, пришла в атласном красном платье и выглядела лучше всех.

Наоми Кэмпбелл появилась в платье Louis Vuitton с мертвым животным наперевес. Джемма Уорд тоже была в Louis Vuitton, но активистов PETA раздражать не стала. А вот Джерри Холл стала. Только их поблизости все равно не оказалось, так что шубка не пострадала. Самой красочной на празднике оказалась модельер Агата Руиз де ла Прада, самый продаваемый дизайнер в Испании. Ее платье до пят состояло из ярких разноцветных полос ткани, а на ногах были розовые туфли на платформе. По всему видно - праздник моды удался. Еще фото смотрите под катом.

Источники: INF

Подпишитесь на наш

Праздник моды

19:00, 27 ноября 2007

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

gnomnik1, она еще вроде как со сестрой разрабатывала дизайн чего-то для какой-то марки (примерно как сиенна и саванна миллер)

S

что-то это платье полосатое на бабушкин коврик смахивает

Аватар

gnomnik1 она в Испании известная актриса и вообще,я так поняла, светский персонаж<br /> Эль Макферсон в Вивьен Вествуд не поняла, по моему не ее стиль<br /> Понра цвет платья у Наоми, но вот само платье под вопросом, также как и платье на Джемми Уорд

Подождите...