Кликните на фото для увеличения

Джина Келли, фэшн-директор журнала Seventeen, объявила, что редакция составила список “Звезды cтиля 2008”.

Это молодое поколение знаменитостей, которые влияют на мир моды, они берут на себя риски и создают новые тренды.

В списке присутствуют Майли Сайрус, Рэйчел Билсон, Эмма Уотсон, а также ребята из очень популярного подросткового сериала с таким родным названием Gossip Girl (“Сплетница”). Он рассказывает про ребят из богатых нью-йоркских семей, которые учатся в привилегированном колледже. Вечеринки, романы, интриги, сплетни. И заманчивый гардероб, который у вас есть шанс оценить.

“Сплетница” снята по серии книжек. Изначально планировалось сделать фильм с Линдси Лохан в главной роли. Когда Линдси выбыла из проекта, продюсеры обратились к сценаристу Джошу Шварцу, ответственному за успех подросткового сериала The O.C. (“Одинокие сердца”), и предложили поработать над проектом. Так, в сентябре у подростков США появилось новое увлечение, а у нас – материал для изучения. Речь, конечно, о гардеробе.

Источники: Flynet via Popsugar.com, Splash via Popsugar.com, Flynet via Popsugar.com, INF via Popsugar.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Звезды стиля 2008

16:05, 27 ноября 2007

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

подскажите мне,где его можно посмотреть на русском языке?

S

Сериал супер! Наконец то появились новые лица!!! как надоели эти болезненные сестирички Олсен, загашенные Бритни и Лохан с Хилтон!!! Мы уже и так все про них знаем.. хватит!<br /> Новенькие все супер одеты!!! И может быть мы тоже когда нибудь перестанем носить эти жуткие замшевые остроносые сапоги на шпильках или скучные джинсы на каждый день с кофточкой!

L

пуховик-матрас сверху - это одевают актерам в перерывах между съемками, когда холодно<br /> по поводу можно или нельзя так ходить, для общего развития можно посетить блоги уличной моды, японской в частности<br /> ходить можно еще не так

Подождите...