Хорошо быть девушкой. Это мужчины могут вырядиться в юбку только под шотландскую волынку. Да некоторые боксеры проводят свободное от семьи и мордобоя время в женском белье. А вот женщины запросто заимствуют у мужчин идеи для гардероба. Буквально на днях было замечено пристрастие селебрити к фракам и смокингам.

Одним и тем же нью-йоркским вечером Кейт Мосс и Джессика Симпсон появились в пиджаках-смокингах. Кейт надела вещь из собственной коллекции для магазинов Topshop на благотворительное мероприятие Seventh On Sale, а Джессика в похожем пиджаке ходила за покупками.

Москва не отстает от Нью-Йорка, и новая солистка группы Hi-Fi Катя Ли пришла на вручение десятой ежегодной премии в области фитнеса World Class Fitness Awards 2007 в белом фраке. Интересно было бы дожить до тех времен, когда мужчины будут приходить на презентации в вечерних платьях, шпильках и чулках. И пусть это будет не Шура.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Amy Sussman/Getty, Humberto Carreno/Startraks via People, пиджак-смокинг как у Кейт Мосс - 80 фунтов стерлингов

Подпишитесь на наш

Смокинги и фраки

15:56, 20 ноября 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...