Кликните на фото для увеличения

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась 33-я церемония награждения музыкальной премией American Music Awards. Черный цвет, как это часто бывает, царил на мероприятии. Речь не о цвете кожи знаменитостей, а об их одежде.

Ферги, названная лучшей в категории поп/рок, появилась в маленьком черном платье с затейливым верхом. Николь Шерзингер пришла в длинном разноцветном платье, где черный был взят за основу. Рианна, лучшая исполнительница музыки соул/ритм-энд-блюз, позировала на ковровой дорожке в смелом наряде Armani Prive, расшитом камнями.

Мэри Джей Блайдж блистала и блестела в платье, украшенном пайетками. Маленькое черное платье Аманды Байнс тоже было украшено камнями, но почти все это великолепие прикрывали ее длинные волосы. Наряды других цветов ищите под катом.

Кристина Эпплгейт

Аврил Лавинь

Бейонсе

Кэрри Андервуд

Куин Латифа

Источники: WireImage.com via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

American Music Awards: Черное и блестящее

16:59, 19 ноября 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

У Куин Латифа самый удачный наряд.Что надо подчеркивает, что не надо - скрадывает, яркий, и при этом неформальный. Внешний вид остальных навевает тоску. Наверное держат стилистов вскладчину с нашими звездами. <br /> OFF TOP что за жуткий рисунок надувной женщины с бокалом всплывает периодически в заголовке вашего сайта? я ее как увижу, так вздрагиваю. нельзя изобразить что-нибудь более эстетичное, мы же тут все приличные люди собрались)))

Аватар

Очень понра наряды Николь Шерзингер и Мэри Джей Блайдж <br /> Рианна какая то несуразная в этом смелом наряде Armani Prive:)<br />

Подождите...