Кликните для увеличения

Весь год звезды наряжались на светские мероприятия как могли - все, для того чтобы вы проголосовали за них в нашем традиционном голосовании на образ недели. Пришло время выбрать лучших из лучших - мы представляем вам лидеров модной гонки за весь год. Наталья Водянова, Даша Жукова, Анна Чиповская, Ида Лоло, Елена Перминова и другие - всего 12 образов.

Так как образы абсолютно разные по стилю, мы ждем от вас максимальной беспристрастности, выбирая между роскошным вечерним платьем, образом для коктейльной вечеринки и casual-луком.

Образ бизнес-леди Ирины Курбатовой вышел одним из самых "будничных" в этом рейтинге. Однако casual-шик, как известно, самый сложный стиль в одежде. Кожаные брюки девушка дополнила эклектичным свитером из ангоры и классическими черными лодочками.

Лучший образ спортсменки и it-girl Иды Лоло по версии читательниц SPLETNIK.RU - черное облегающее макси-платье и бордовые бархатные туфельки с французскими мысками. Образ вышел по-королевски изящным, поэтому никто особенно и не удивился тиаре на голове Иды.

Певица Вера Брежнева предстала в черном платье-футляре с декольте, затянутым сеткой. Простые бежевые лодочки с черными бантами - и певица снова признана образцом вкуса.

Модель Елена Перминова в модном "шахматном" платье и ботфортах воплотила в себе дух классического панковского стиля. Черно-белую клетку - традиционный ска-принт, пионер андеграуна от высокой моды Вивьен Вествуд активно использует до сих пор.

Певица Юлия Савичева эксплуатирует беспроигрышный образ Lady in Red. Красное платье в пол с шифоновым шлейфом она подала вместе с макияжем смоки-айз и карминовыми губами.

Актриса и модель Анна Чиповская и ее сочетание уже объявленных звездотрендов "верхнего белья" и open-air также сделало девушку фигуранткой нашего голосования за "моднейших из моднейших". Лук в стиле "старого Голливуда" она дополнила клатчем-книгой от Оливии Ла Тан, лаковыми лодочками и красной помадой - истинный богемный шик.

Певица Полина Гагарина в алом платье инопланетного дизайна окончательно покорила наших читательниц. Обнаженное плечо, короткая ассиметричная стрижка и высокий каблук - что еще нужно чтобы отлично выглядеть? Только широкая улыбка, как у Полины.

Актриса Оксана Фандера предпочла "европейский" шик - простое платье в цветочек, нейтральный кардиган и высокие лаковые сапоги. Микро-сумочка и кожанные браслеты - необходимые атрибуты "нарядно-повседневного" выбора одежды.

Бизнесвумэн и дизайнер Даша Жукова настоящая светская львица и икона стиля. Ее образы всегда отличаются продуманностью, завершенностью и хорошим вкусом. И данный образ не стал исключением: макси-жакет от Chanel она совместила с классическими узкими брюками и туфлями-лодочками.

Лучший образ продюсера Яны Рудковской по версии читательниц SPLETNIK.RU - морозно-кружевное платье в пол с отложным воротничком. Образ сказочной снегурочки довершает аксессуар интеллектуала - вездесущий клатч-книга.

Филантроп и модель Наталья Водянова в красном стала практически метафорой названия своего благотворительного фонда "Обнаженные сердца". Лук вышел милым и новогодним, что и было оценено по достоинству. Особенно удачной деталью стали атласные туфли с меховыми помпонами.

Актриса и продюсер Надежда Михалкова решила оттенить свою натуральную красоту ярким платьем-колонной цвета фуксии. Длинна в пол, закрытые руки, спина и плечи обращали все взгляды на ее аристократичное лицо.

Какой из образов достоин звания лучшего в этом году?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Итоги года: Лучший образ 2013

23:00, 29 декабря 2013

Комменты 60

Аватар

Как я любила в детстве Фандеру! И как она изуродовала себя :(. Стала похожа на героиню Нашествие планеты обезьян.Чиповская очень неприятная, лицо попроще и было бы получше. Образ Даши Жуковой помню оочень понравился. Относительно многих барышень из списка-не люблю клоунов.

Аватар

Как я любила в детстве Фандеру! И как она изуродовала себя :(. Стала похожа на героиню Нашествие планеты обезьян.Чиповская очень неприятная, лицо попроще и было бы получше. Образ Даши Жуковой помню оочень понравился. Относительно многих барышень из списка-не люблю клоунов.

Аватар

а мне Лоло понравилась. красиво и просто. но редакция устала похоже, да

K

Какой то ужасный список. Реально было много более удачных образов. Кризис жанра у редакции...

Аватар

У большинства представленных ,нет не то что лучшего образа ,а вообще какого то ,так какое то случайное платьишко ,типа как на Михалковой .

Подождите...