Определенно, Кайли Миноуг красивая женщина. И вчера, направляясь из парижской гостиницы на презентацию своего парфюма Darling, она выглядела эффектно. Но что-то в ее облике не так. Во-первых, смущают сиреневые тени до бровей. В седьмом классе у нас была поклонница такого макияжа, но к восьмому она уже переболела. Сами брови тоже кажутся позаимствованными с чужого лица. Прическа очень скоро достигнет высот Эми Вайнхаус.

Но особенно пугает большая грудь. Это ведь не могут быть имплантанты, так? Или могут? Если да, то у нее появился хороший сувенир для бывших и будущих поклонников. Лет через пять, когда певица осознает свою ошибку, ее имплантанты могут оказаться на стене, скажем, Мадонны. Отличная форма благодарности за то, что Мадонна выступала в футболке с надписью “Кайли Миноуг” во всю грудь. А грудь у нее что надо. И натуральная.

Источники: KCSPresse via Splash

Подпишитесь на наш

Сувениры от Кайли

19:55, 9 ноября 2007

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

извините, но обсуждать грудь женщины, перенесшей недавно рак этой самой части тела, не совсем этично.

B

Ну, если грудь ей-таки оттяпали, то только протез -- вставка в лифчик, а никакой не имплант. Если обошлась без хирургического вмешательства, то при раке еще туда силикон заливать -- ха-ха! А так она приблизилась к стандарту голливудской блондинки. Раньше, рыженькой, поинтересней была.

P

Господа. ну вы даете, при удалении бОльшей части железы, конечно же вставляются импланты, а не как в советском союзе женщины потом без груди ходили.<br />

Подождите...