Что-то странное творится на голове у Ферги. Она старается каждый свой выход соорудить новую прическу, но все идеи напоминают игру в парикмахерскую в пятом классе. Для концерта Black Eyed Peas в Австралии она навила мелких кудрей. Отправляясь за покупками по парижским магазинам, Ферги выпрямила волосы, а для вечеринки в честь открытия нового бутика Armani в Токио слегка подвила волнами.

Но чаще всего мы видим певицу с мягкими локонами, как на пресс-конференции в Москве или на презентации ее коллекции сумок для фирмы Kipling. Слава богу, поет Ферги лучше, чем причесывается. И потом, какая разница, что там с волосами, если у нее такой бойфренд. Джошу Дюамелю, конечно, все равно, а нам интересно. Какая прическа идет Стэйси Фергюсон, а какая нет. Опрос под катом.

Источники: Splash via Popsugar.com, WireImage via Popsugar.com, WireImage via Popsugar.com, Getty via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Причеши Ферги

14:10, 9 ноября 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

A

А при чем тут неуверенность в себе ? Люди уверенные в себе носят одну и ту же прическу ? :) <br /> ей нравицца экспериментировать , менять себя , почему бы и нет ? К тому же у неё волосы длинные , располагают . <br /> Я бы с удовольствием носила такую шевелюру . Жаль что волосы до плеч . Много не придумаешь . <br /> <br /> кстати , а как завить так волосы как на 4 фотке ?

M

на последней она чем-то ким бесенгер напоминает

Подождите...