Два самых страшных момента дня – выползание из-под одеяла и выход на улицу. В первом случае спасает горячий душ, и чем короче до него дорожка, тем лучше. Во втором случае помогает теплый шарф. Голливудские селебрити по своему химическому составу не сильно отличаются от нас, простых смертных. С приходом осени они тоже прикрыли  шеи от холодных ветров. Не смотрите, что Халле Берри в легком платье. Она прилетела из Нью-Йорка в теплый Лос-Анджелес. А то, что в Большом Яблоке осень, видно по шарфику на шее будущей мамы.

В Стокгольме, где Гвен Стефани давала концерт, холодно, а горло певице надо беречь. В Лондоне и Барселоне тоже не жарко, если судить по Кейт Мосс и Гвинет Пэлтроу. Но то, что в Москве холоднее всего, видно по толстому вязаному шарфу на шее Шахри Амирхановой во время открытия бутика Kova&T в Москве. В общем, утепляйтесь, но не переусердствуйте. Помните об Айседоре Дункан.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Bauer-Griffin via Popsugar.com, Flynet via Popsugar.com, Chris/National Photo Group via JustJared, Fame via Popsugar.com, шарф с принтом – 2413 рублей, полосатый шарфик – 2550 рублей, вязаный шарф – 16 фунтов стерлингов, шарф с вышивкой - 3490 рублей

Подпишитесь на наш

Шарф спешит на помощь

18:09, 6 ноября 2007

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Babynell,спасибо,обязательно посмотрю.

Аватар

Господи, это Халле Берри?? Я ее не узнала, пока текст не прочитала.<br /> Пэлтроу с выражением лица &quot;ща заплАчу&quot; не нравится ни с шарфиком, ни без шарфика.

B

Demi, прочтите предпоследний Большой город, там интервью с Шахри, она все объяснила в общих чертах. Наверняка на сайте издания висит.

Подождите...