Так и есть. Костюмчик, который Бритни Спирс отдала официантке, был просто одеждой. Настоящие костюмчики начались сейчас. Бритни пошла вразнос. Детей на шее нет, муж под ногами не путается. Делай, что хочешь, носи, что можешь. Как описать это лохматое месиво из блесток, животного принта и сеточки – не знаю. Но именно в таком виде певица появилась на вечеринке, которую устроили в честь Хэллоуина Хайди Клум и Сил. Думается, в кругу Бритни вечеринка называлась “Дети остались у мужа! Время веселиться!”. Или “Больше мужиков, водки, а рок-н-ролл оставьте себе!”. Фотографии смотрите под катом.

Источники: Retna/JFX, WENN via Daily Mail

Подпишитесь на наш

Хорошо празднуем

17:09, 1 ноября 2007

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Как бы мне до этих звёзд не особо дело есть но:<br /> 1) Верхняя фотография, обратите внимание на освещение и волосы - монтаж.<br /> 2) Смотрите на цвет губной помады на верхней фотографии и на фотографиях &quot;Бритни&quot; в очках.<br /> 3) Как уже замечено цвет волос не совпадает, даже при условии разного освещения.<br /> Вывод: фотомонтаж.<br /> P.s. Кроме знаменитого Photoshop'а есть еще много разных редакторов ;)

K

da nee, eto tochno ona

Аватар

Бред, какой-то нафиг делать фотошоп, это норм фотки!Они по всему интернету выставлены,скажите что фигура у неё неправильная!!!

Подождите...